- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 40829
- 诉求时间: 2015-11-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
我的身份证与人同号,办不了社保,该咋办
办理跟踪信息
- 2015-11-05 13:56 网友【王**】提问,等待处理。
- 2015-11-05 14:52 问题审核通过,已转交给【石首市 公安局】
- 2015-11-05 15:30 【石首市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 公安局 | |
回复详情 | 您的咨询已收悉,我们已经安排专人与您联系解释,请您保持通讯畅通。请您如实评价我们! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新