- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 32961
- 诉求时间: 2014-12-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
监利上信诚涉嫌诈骗
办理跟踪信息
- 2014-12-25 21:25 网友【何**】提问,等待处理。
- 2014-12-26 09:39 问题审核通过,已转交给【监利县 工商局】
- 2014-12-26 11:48 【监利县 工商局】 已应答,案件处理中...
- 2014-12-30 10:13 【监利县 工商局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 工商局 | |
回复详情 | 关于何运庆诉求办理情况的回复 e线民生: 我局于12月26日收到e线民生诉求件,局领导非常重视,立即指派辖区容城工商所迅速处理,现将有关情况报告如下: 一、办理情况 2014年12月26日下午4时,容城工商所副所长罗冲与投诉人何运庆电话联系,投诉人说:本人现在不在监利,在外地,可能有一段时间,罗冲已向投诉人告知单位地址和联系方式。 二、处理结果 等投诉人何运庆回来后,再进行调查并组织双方进行调解。 监利县工商局 2014年12月29日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新