- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 31794
- 诉求时间: 2014-11-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
住房问题何时能解决
办理跟踪信息
- 2014-11-05 19:53 网友【周**】提问,等待处理。
- 2014-11-06 10:35 问题审核通过,已转交给【开发区 岑河农场】
- 2014-11-10 16:50 【开发区 岑河农场】 已应答,案件处理中...
- 2014-11-10 16:50 【开发区 岑河农场】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 岑河农场 | |
回复详情 | 根据荆州市开发区房屋控管、控建相关政策,我场从2012年4月对全场房屋进行控管、控建。目前除危房(需经过荆州市房屋鉴定所出具房屋鉴定报告)以外的其他原因概不许改(扩)建和新建。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新