- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 181098
- 诉求时间: 2022-09-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
北京中公教育科技公司荆州分公司学费退还一拖再拖
办理跟踪信息
- 2022-09-16 10:55 市民提问,等待处理。
- 2022-09-18 09:01 问题审核通过,已转交给【荆州区 市场监管局】
- 2022-09-19 11:49 【荆州区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-19 11:49 【荆州区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 市场监管局 | |
回复详情 | 经我局工作人员与投诉人电话联系,投诉人表示已经与中公教育荆州分公司负责人协商,双方就退款事宜已经约定达成一致,经营者同意按约定时间退款给投诉人。 联系人:李慧 张佳薇 电话:8016315 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新