- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 174927
- 诉求时间: 2022-06-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
交警开违停罚单合不合理?
办理跟踪信息
- 2022-06-07 07:40 市民提问,等待处理。
- 2022-06-07 10:18 问题审核通过,已转交给【石首市 公安局】
- 2022-06-07 16:01 【石首市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-07 16:01 【石首市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 公安局 | |
回复详情 | 收到该咨询件后,第一时间转办至交警城区中队,经民警与当事人联系沟通,做好了相关政策的解释,当事人表示满意。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新