- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 173167
- 诉求时间: 2022-05-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
工地施工严重扰民
办理跟踪信息
- 2022-05-09 12:32 市民提问,等待处理。
- 2022-05-09 16:30 问题审核通过,已转交给【开发区 生态环境分局】
- 2022-05-09 17:17 管理员将问题转交给〖开发区 综合执法局〗。
- 2022-05-10 08:43 【开发区 综合执法局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-11 09:19 【开发区 综合执法局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 综合执法局 | |
回复详情 | 收到该投诉后,我支队立即安排执法一大队队员上门告知施工方晚间10:00以后至次日早6:00不得施工,施工方已同意。荆州开发区综合执法支队综合执法支队指挥中心24小时联系电话:0716-4155319 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新