- 诉求人: R**
- 诉求编号: 146217
- 诉求时间: 2021-02-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
开发区北港邻里中心建设在何地
办理跟踪信息
- 2021-02-18 12:42 市民提问,等待处理。
- 2021-02-18 15:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州开发区管委会】
- 2021-02-18 16:33 管理员将问题转交给〖开发区 住建局 〗。
- 2021-02-19 08:51 管理员将问题转交给〖开发区 沙市农场 〗。
- 2021-02-19 11:26 【开发区 沙市农场】 已应答,案件处理中...
- 2021-02-19 11:26 【开发区 沙市农场】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-02-19 11:26 【开发区 沙市农场】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 沙市农场 | |
回复详情 | 已纳入开发区十四五规划,位于荆监一级公路以西,沙洪公路以东,木沉渊路以北。占地90亩,建设主体为荆开集团,分两期建设。具体日期暂未明确。 | |
回复单位 | 开发区 沙市农场 | |
回复详情 | 已纳入开发区十四五规划,位于荆监一级公路以西,沙洪公路以东,木沉渊路以北。占地90亩,建设主体为荆开集团,分两期建设。具体日期暂未明确。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新