- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 200736
- 诉求时间: 2024-03-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
黑臭水体,用旱厕20年
办理跟踪信息
- 2024-03-10 15:11 市民提问,等待处理。
- 2024-03-10 16:12 问题审核通过,已转交给【经开区 鱼农桥街道】
- 2024-03-11 14:44 【经开区 鱼农桥街道】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-11 14:44 【经开区 鱼农桥街道】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-03-11 15:08 结帖评分:不满意
回复单位 | 经开区 鱼农桥街道 | |
回复详情 | 市民朋友您好!您所反映路段属窑湾片区,窑湾片区散居区域污水淤积、建支管分流,向阳路、育才路雨污分流改造工程正在有序推进当中,当前工程已在会议上进行讨论,预计三月底将有所好转。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
能落实吗?