- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 142733
- 诉求时间: 2020-12-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
恒隆时光里工地夜间施工扰民
办理跟踪信息
- 2020-12-12 22:15 市民提问,等待处理。
- 2020-12-13 10:14 问题审核通过,已转交给【开发区 综合执法局】
- 2020-12-14 11:55 【开发区 综合执法局】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-15 17:00 【开发区 综合执法局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 综合执法局 | |
回复详情 | 收到该投诉后,我支队立即安排执法队员至现场,责令施工方负责人深夜22:00-6:00不得施工扰民,我支队指挥中心副主任潘慧(0716-4155319)于2020年12月15日与投诉人李女士(13872222823)联系告知处理情况。 综合执法支队指挥中心24小时投诉电话0716-4155319。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新