- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 138433
- 诉求时间: 2020-09-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公交线路问题
办理跟踪信息
- 2020-09-24 00:50 市民提问,等待处理。
- 2020-09-24 09:40 问题审核通过,已转交给【江陵县 交通运输局】
- 2020-09-25 17:26 【江陵县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-27 16:58 【江陵县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-30 23:19 结帖评分:非常满意
回复单位 | 江陵县 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,我局工作人员多次联系未果。针对您反映的问题,现回复如下: 公交公司于8月底新开通的7路环城公交线路图已全部更新完毕,目前,其他几条线路图已联系广告公司正在更新中,待10月底将全部更新,公司也将进一步更进,及时在政府网站更新线路。给市民带来的不便我们深表歉意! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
再接再厉