- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 138076
- 诉求时间: 2020-09-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
商业报销受阻,商业保险公司行为是否合规
办理跟踪信息
- 2020-09-18 11:38 市民提问,等待处理。
- 2020-09-18 12:01 问题审核通过,已转交给【监利市 市场监督管理局】
- 2020-09-21 15:14 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州市保险行业协会 〗。
- 2020-09-21 16:03 【市直部门 荆州市保险行业协会】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-21 16:06 【市直部门 荆州市保险行业协会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市保险行业协会 | |
回复详情 | 该诉求人反映的北京联合保险经纪公司不是我单位会员公司,我单位无法处理。建议诉求人向其他部门反映。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新