- 诉求人: 霍**
- 诉求编号: 137435
- 诉求时间: 2020-09-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
反映小区居民不牵狗绳
办理跟踪信息
- 2020-09-10 14:48 市民提问,等待处理。
- 2020-09-10 15:14 问题审核通过,已转交给【沙市区 立新街道办事处】
- 2020-09-10 15:28 管理员将问题转交给〖沙市区 公安分局〗。
- 2020-09-10 15:58 管理员将问题转交给〖沙市区 立新街道办事处 〗。
- 2020-09-11 10:23 【沙市区 立新街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-15 14:35 【沙市区 立新街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 立新街道办事处 | |
回复详情 | 天井渊社区已和公安部门及物业工作人员已上门协调好。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新