- 诉求人: 微**
- 诉求编号: 201810
- 诉求时间: 2024-04-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
奥园学府里组织居民投票是否合法,透明,公平
办理跟踪信息
- 2024-04-11 12:03 市民提问,等待处理。
- 2024-04-12 09:32 问题审核通过,已转交给【沙市区 立新街道办事处】
- 2024-04-15 09:02 【沙市区 立新街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-19 17:14 【沙市区 立新街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-04-26 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 立新街道办事处 | |
回复详情 | 因奥园学府里目前未成立业委会,故在沙市区住建局的指导下,本次奥园业委会相关工作由徐桥村委会代行。为防止非业主冒充业主投票,加盖的防伪标志,程序合法合规,志愿者均已在徐桥村委会完成身份信息备案。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新