- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 135236
- 诉求时间: 2020-08-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
违章建筑7年未拆
办理跟踪信息
- 2020-08-10 18:03 市民提问,等待处理。
- 2020-08-11 13:54 问题审核通过,已转交给【监利市 自然资源和规划局】
- 2020-08-12 08:45 【监利市 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-14 09:40 【监利市 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 该建设户属城西村村民,于2012年县政府修建天府西路时,发现该宗地正在建房,规划管理所立即下达了停工通知书,该房屋至今未动工,一直处于停工状态。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新