- 诉求人: 洪**
- 诉求编号: 134966
- 诉求时间: 2020-08-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
滨江天悦虚假广告,欺诈销售
办理跟踪信息
- 2020-08-07 10:35 市民提问,等待处理。
- 2020-08-07 15:09 问题审核通过,已转交给【监利市 市场监督管理局】
- 2020-08-10 10:44 【监利市 市场监督管理局】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-12 17:12 【监利市 市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 市场监督管理局 | |
回复详情 | 我所接诉求件后到投诉方联系,投诉方提供了当时滨江天悦宣传时的图片,之后我们到滨江天悦,因此楼盘开盘时间过长,现在已经联系不上开发商。已将此情况告知投诉人。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新