- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 133764
- 诉求时间: 2020-07-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
房屋购买虚假宣传
办理跟踪信息
- 2020-07-20 10:19 市民提问,等待处理。
- 2020-07-20 11:36 问题审核通过,已转交给【松滋市 市场监督管理局】
- 2020-07-22 10:46 【松滋市 市场监督管理局】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-22 10:46 【松滋市 市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-07-22 10:46 【松滋市 市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-07-22 14:26 结帖评分:非常满意
回复单位 | 松滋市 市场监督管理局 | |
回复详情 | 经本局协商,于2020年7月21投诉者与开发商协商处理完毕。 | |
回复单位 | 松滋市 市场监督管理局 | |
回复详情 | 经本局协商,于2020年7月21投诉者与开发商协商处理完毕。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
感谢E线民生平台,感谢松滋市场监督管理局,对反映情况介入十分及时,督促整改也十分到位,体现出担当与作为。