• 诉求总量共89643
  • 已解决84557
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 124532
  • 诉求时间: 2020-04-06
  • 办结时限: 2020-04-15
  • 处理状态: 已办结
满意
红星路开早餐店需要办理什么手续在哪里办

红星路小学附近开一家早餐店需要办理哪些手续,在哪里办

如何查询健康证办理所属的辖区

办理跟踪信息
  • 2020/4/6 16:07:58 市民提问,等待处理。
  • 2020/4/6 17:41:26 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
  • 2020/4/7 9:01:21 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/4/7 16:52:55 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 市场监管局
回复详情  

经朝阳所工作人员与诉求人联系其表示已经了解办证事宜,不需我所回复。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像