- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 115790
- 诉求时间: 2020-03-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公安回沙市开发区岑河农场的
办理跟踪信息
- 2020-03-14 15:28 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2020-03-14 17:18 问题审核通过,已转交给【开发区 岑河农场】
- 2020-03-15 09:00 【开发区 岑河农场】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-15 09:00 【开发区 岑河农场】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-15 09:00 【开发区 岑河农场】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 岑河农场 | |
回复详情 | 市城内人员出行。中、低 风险区人员出行不上高速的,持“绿码”通行,不再需要其他证明;需上高速的,继续通过“荆易行”申报,无需提交接受证明,健康证明栏提交“绿码”。 | |
回复单位 | 开发区 岑河农场 | |
回复详情 | 市城内人员出行。中、低 风险区人员出行不上高速的,持“绿码”通行,不再需要其他证明;需上高速的,继续通过“荆易行”申报,无需提交接受证明,健康证明栏提交“绿码”。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新