- 诉求人: 蔡**
- 诉求编号: 109389
- 诉求时间: 2020-02-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
供货商,超市进货价,与零售价。
办理跟踪信息
- 2020-02-29 21:28 网友【蔡**】提问,等待处理。
- 2020-03-01 00:06 问题审核通过,已转交给【江陵县 市场监督管理局】
- 2020-03-01 13:54 【江陵县 市场监督管理局】 已应答,案件处理中...
- 2020-03-01 13:55 【江陵县 市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-03-01 14:14 结帖评分:非常满意
回复单位 | 江陵县 市场监督管理局 | |
回复详情 | 通过我局工作人员和投诉人联系,投诉人拒绝提供明确的被投诉人名称(姓名)和地址,由于无法确定被投诉人名称和具体地址,我局依法终止受理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
解决问题的方法不是单一解决有问题超市,特殊时期、现在全是集中超市采购,个别菜品加价百分之三十,就算有些乡镇没有投诉,不代表就没问题,为什么就不能检查一下呢。望各位领导重视一下老百姓的生活。