- 诉求人: 魏**
- 诉求编号: 109221
- 诉求时间: 2020-02-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
小孩用品已用完需要回家
办理跟踪信息
- 2020-02-29 11:21 网友【魏**】提问,等待处理。
- 2020-02-29 11:25 问题审核通过,已转交给【江陵县 交通运输局】
- 2020-02-29 11:55 【江陵县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-29 11:55 【江陵县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 交通运输局 | |
回复详情 | 您好,您可以通过“荆易行”网上审批平台申请回江陵 根据荆州市关于启用“荆易行”(试用版)网上审批平台的通告要求,您可以微信搜索“荆易行”小程序,按照里面的流程进行申报,审核通过后核发通行证明。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新