- 诉求人: 于**
- 诉求编号: 108903
- 诉求时间: 2020-02-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
离开松滋返回武汉的通行证在荆易行上是否还能办理?
办理跟踪信息
- 2020-02-28 12:14 网友【于**】提问,等待处理。
- 2020-02-28 12:18 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
- 2020-02-28 12:42 【松滋市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-02-28 12:42 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-28 15:45 结帖评分:非常满意
回复单位 | 松滋市 交通运输局 | |
回复详情 | 现在离鄂通行证已经停止办理,松滋到武汉的通行证能在荆易行上申请办理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
点赞,感谢没有一刀切