• 诉求总量共85352
  • 已解决80397
快捷搜索:
  • 诉求人: 冯**
  • 诉求编号: 108348
  • 诉求时间: 2020-02-26
  • 办结时限: 2020-03-05
  • 处理状态: 已办结
满意
松滋到荆州荆易行是否还在审批

从松滋到荆州荆易行能否审批?看新闻只是监利和石首暂停,其他地区能否办通行证?

办理跟踪信息
  • 2020/2/26 12:31:08 网友【冯**】提问,等待处理。
  • 2020/2/26 13:59:01 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
  • 2020/2/26 14:48:55 【松滋市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/2/26 14:48:55 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   松滋市 交通运输局
回复详情   现在松滋离鄂通行证已经停止办理。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像