- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 108038
- 诉求时间: 2020-02-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
货车运输生产原料进入湖北松滋需要办理通行证吗
办理跟踪信息
- 2020-02-25 17:35 网友【肖**】提问,等待处理。
- 2020-02-25 19:12 问题审核通过,已转交给【松滋市 交通运输局】
- 2020-02-25 22:36 【松滋市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-02-25 22:41 结帖评分:非常满意
回复单位 | 松滋市 交通运输局 | |
回复详情 | 可以进入,返程的时候最好要接收单位开证明到市防控指挥部交通保障组(金松客运站旁)盖章。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新