- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 69843
- 诉求时间: 2018-04-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
工商局踢皮球 为什么不跟我办理营业执照?
办理跟踪信息
- 2018-04-04 16:59 网友【赵**】提问,等待处理。
- 2018-04-04 18:39 问题审核通过,已转交给【沙市区 工商局】
- 2018-04-08 16:58 【沙市区 工商局】 已应答,案件处理中...
- 2018-04-08 17:01 【沙市区 工商局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 工商局 | |
回复详情 | 我局就此事已与诉求人取得联系,并向诉求人解释了注册登记相关政策。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新