- 诉求人: 杜**
- 诉求编号: 63772
- 诉求时间: 2017-11-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
斯柯达4s店
办理跟踪信息
- 2017-11-05 12:46 网友【杜**】提问,等待处理。
- 2017-11-05 17:44 问题审核通过,已转交给【荆州区 工商局】
- 2017-11-07 08:57 【荆州区 工商局】 已应答,案件处理中...
- 2017-11-07 08:59 【荆州区 工商局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-11-07 09:06 【荆州区 工商局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 工商局 | |
回复详情 | 该投诉件已收到,交东城所调查处理。 |
|
回复单位 | 荆州区 工商局 | |
回复详情 | 我局东城工商所工作人员与投诉人杜先生取得联系,了解到被诉人斯柯达4S店正在装修改造,无法联系到具体解决问题的负责人,经与投诉人杜先生商定等该店改造完成后,在一起调查处理,杜先生表示同意无其他异议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新