- 诉求人: 何**
- 诉求编号: 62646
- 诉求时间: 2017-10-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
绿地之窗47-63平方小公馆卖房有欺炸行为
办理跟踪信息
- 2017-10-03 12:45 网友【何**】提问,等待处理。
- 2017-10-03 15:16 问题审核通过,已转交给【荆州区 工商局】
- 2017-10-10 09:26 【荆州区 工商局】 已应答,案件处理中...
- 2017-10-13 09:30 【荆州区 工商局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 工商局 | |
回复详情 | 我局东城工商所工作人员组织双方协商,被诉人已将相关明细向投诉人作了详细说明,投诉人无其他异议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新