- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 53437
- 诉求时间: 2017-01-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
江北高速公路何时通车
办理跟踪信息
- 2017-01-18 10:33 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2017-01-18 11:53 问题审核通过,已转交给【江陵县 交通运输局】
- 2017-01-18 11:58 【江陵县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2017-01-18 11:59 【江陵县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-01-18 13:35 结帖评分:非常满意
回复单位 | 江陵县 交通运输局 | |
回复详情 | 江陵县人民政府网已经对外公示,江北高速于2017年1月22日通车。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
非常满意,回复的也很及时,还特意打电话告知。希望通车顺利,回家路途更通畅。