- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 43403
- 诉求时间: 2016-03-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市区长港路的皇家九号KTV扰民
办理跟踪信息
- 2016-03-01 09:35 网友【张**】提问,等待处理。
- 2016-03-01 09:41 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2016-03-01 09:42 由【沙市区 城管局】转办给【开发区荆州开发区城管局】
- 2016-03-01 10:08 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
- 2016-03-03 11:33 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 接到该投诉后,我局非常重视,安排三名执法人员到达现场,找到该歌舞厅负责人陈诚,下达了责令限期整改通知书,要求其要降低音响声音,晚上营业时间不要太晚,以免影响居民休息,该负责人表示马上整改,并与居民沟通,尽量做到居民满意。荆州开发区城管局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新