- 诉求人: 邓**
- 诉求编号: 186150
- 诉求时间: 2023-01-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
东都怡景开门的规划问题
办理跟踪信息
- 2023-01-26 07:15 市民提问,等待处理。
- 2023-01-28 09:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市自然资源和规划局】
- 2023-01-29 15:16 管理员将问题转交给〖经开区 综合执法中心〗。
- 2023-01-31 15:09 【经开区 综合执法中心】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-31 15:09 【经开区 综合执法中心】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-31 15:09 【经开区 综合执法中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-01-31 15:11 【经开区 综合执法中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 经开区 综合执法中心 | |
回复详情 | 收到投诉后,我中心执法人员到现场查看,拟咨询自规局对东都怡景23栋后开门是否违规进行认定,如果是违规将依法进行行政处罚。办件单位:荆州开发区综合执法中心 综合执法中心指挥中心24小时联系电话:0716-4155319 | |
回复单位 | 经开区 综合执法中心 | |
回复详情 | 收到投诉后,我中心执法人员到现场查看,拟咨询自规局对东都怡景23栋后开门是否违规进行认定,如果是违规将依法进行行政处罚。办件单位:荆州开发区综合执法中心 综合执法中心指挥中心24小时联系电话:0716-4155319 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新