- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 159562
- 诉求时间: 2021-09-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
沙北税务所把公用停车位私有化
办理跟踪信息
- 2021-09-09 19:59 市民提问,等待处理。
- 2021-09-10 16:26 问题审核通过,已转交给【沙市区 立新街道办事处】
- 2021-09-13 08:55 【沙市区 立新街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2021-09-15 17:14 【沙市区 立新街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2021-09-15 17:25 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 立新街道办事处 | |
回复详情 | 立新综合执法中心工作人员现场查看,楚天都市佳园西北角的税务所门前停车位入口处无障碍物阻挡;因停车位有限,为防止车辆乱停现象,保安在现场维持停车秩序,在有空余车位的情况下,车辆可以进入停车。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
保安室阻止外来车辆进入的,里面就是有很多空车位,保安也是阻止外来车辆进入的,保安说,这是他们单位的停车位,外面的社会车辆不准进来