- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 137328
- 诉求时间: 2020-09-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
当代显扬府设计有没有隔墙
办理跟踪信息
- 2020-09-09 00:01 市民提问,等待处理。
- 2020-09-09 11:36 问题审核通过,已转交给【石首市 市场监管局】
- 2020-09-09 11:54 管理员将问题转交给〖石首市 住建局〗。
- 2020-09-09 16:42 【石首市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-10 10:26 【石首市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 住建局 | |
回复详情 | 您好!收到您的投诉后,我局高度重视,迅速安排专人进行了调查了解。经查,显扬府设计图纸室内没有隔墙。设计格局为三房两厅,交房后,业主可以根据自己的需求对房屋随意进行隔断。如果涉及到虚假宣传的问题,您可以收集证据后向市场监督管局进行举报投诉。祝您生活愉快,万事顺心! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新