- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 104349
- 诉求时间: 2020-02-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
石首什么时候能通路
办理跟踪信息
- 2020-02-16 21:19 网友【熊**】提问,等待处理。
- 2020-02-17 13:23 问题审核通过,已转交给【石首市 公安局】
- 2020-02-17 14:36 【石首市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 公安局 | |
回复详情 | 熊先生您好,根据市防疫指挥部第四号命令,从2020年2月14日开始,原则上14天为一周期。具体解除时间以指挥部命令为准。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新