- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 201912
- 诉求时间: 2024-04-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
荆南路邮政储蓄所周末不给电动车上牌难倒一片群众
办理跟踪信息
- 2024-04-14 11:09 市民提问,等待处理。
- 2024-04-15 08:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 中国邮政荆州市分公司】
- 2024-04-17 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 中国邮政荆州市分公司 | |
回复详情 | 4月13日(星期六)荆州区荆南路支局因电脑不能开机向区公司设备管理部门报告,因电脑故障导致客户周日到网点不能办理电动车上牌。4月18日12:25联系客户向其说明,因网点电脑故障造成不能办理业务,网点办理车牌业务未设置办理条件与门槛。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新