- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 192334
- 诉求时间: 2023-06-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
不告而放 最高可罚3万元
办理跟踪信息
- 2023-06-25 18:54 市民提问,等待处理。
- 2023-06-26 08:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 中国邮政荆州市分公司】
- 2023-06-27 16:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 中国邮政荆州市分公司 | |
回复详情 | 市邮政公司于2023年6月29联系客户,说明原邮件到达邮政驿站后发短信通知,但客户没有看短信。客户希望邮件投递到户。针对客户述求,通知荆州区邮政分公司荆中投递站负责人与客户联系,确认从即日起,收件人邮件到达后按址投递到户。客户表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新