- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 201759
- 诉求时间: 2024-04-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
平邮 三湾路附近平邮联系方式
办理跟踪信息
- 2024-04-10 08:57 市民提问,等待处理。
- 2024-04-10 09:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 中国邮政荆州市分公司】
- 2024-04-10 09:27 【市直部门 中国邮政荆州市分公司】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-11 08:44 【市直部门 中国邮政荆州市分公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 中国邮政荆州市分公司 | |
回复详情 | 服务质量部已于2024年4月10日12时联系客户,告知查询平邮需到邮政三湾投递站查询。已联系三湾投递站,待有查询结果后告知。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新