- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 201327
- 诉求时间: 2024-03-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
采益堂美容美发撤店不通知,办卡次数还没用完,卡内余额如何退回
办理跟踪信息
- 2024-03-28 09:44 市民提问,等待处理。
- 2024-03-28 10:00 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2024-03-28 14:56 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-28 15:57 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-03-28 15:58 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 2024年3月28日我局接到e线民生诉求件处理笺,胜利所工作人员电话联系消费者,告知已经无法与商家取得联系,且我局已经把该公司列入异常名录,建议消费者民事诉讼进行维权。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新