- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 200698
- 诉求时间: 2024-03-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
建议荆州50路公交车终点站湖北达鑫改成美的洗衣机工业园站!
办理跟踪信息
- 2024-03-09 08:17 市民提问,等待处理。
- 2024-03-09 15:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2024-03-10 16:07 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-11 15:55 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-03-11 16:05 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 公交公司 公交四分公司 | |
回复详情 | 乘客您好:3月11号15:45跟当事人电话联系,当事人表示满意。收到您 的建议,我会及时反馈给相关部门领导,有待考察,在有具体可行性的情况下我们会考虑,需要一定的时间,希望您能谅解! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉