- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 200659
- 诉求时间: 2024-03-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
被盗的摩托车一直没有找回
办理跟踪信息
- 2024-03-07 22:37 市民提问,等待处理。
- 2024-03-08 09:08 问题审核通过,已转交给【江陵县 公安局】
- 2024-03-12 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 江陵县 公安局 | |
回复详情 | 案件己经立案,公安机关正积极开展侦查工作。有些盗窃类案件,受客观因素影响,侦查时间会更长。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新