- 诉求人: 蒋**
- 诉求编号: 199990
- 诉求时间: 2024-02-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
汽车等红绿灯属于违停吗
办理跟踪信息
- 2024-02-17 15:16 市民提问,等待处理。
- 2024-02-17 15:37 问题审核通过,已转交给【江陵县 公安局】
- 2024-02-18 17:09 【江陵县 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2024-02-18 17:09 【江陵县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 公安局 | |
回复详情 | 网友您好:关于您反映在仙鹤路与建设路等红灯时收到违停短信,已委派工作人员与您进行联系,当事人收到的为提醒驶离短信,未处罚,当事人表示满意。2024.02.18 江陵县公安局交管大队 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新