- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 200503
- 诉求时间: 2024-03-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州区东升三期还迁房什么时间交房?有哪些户型?都5年多了啊!
办理跟踪信息
- 2024-03-04 08:56 市民提问,等待处理。
- 2024-03-04 09:24 问题审核通过,已转交给【荆州区 荆州区城市更新服务中心】
- 2024-03-04 15:32 【荆州区 荆州区城市更新服务中心】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-05 09:03 【荆州区 荆州区城市更新服务中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-03-05 09:11 结帖评分:满意
回复单位 | 荆州区 荆州区城市更新服务中心 | |
回复详情 | 您反映的问题收悉后,经向还建小区建设方荆房公司核实,现正在进行项目的煞尾及申报竣工验收、消防验收等相关工作。我中心将会协调荆房公司尽快交付分配。感谢您对我区征迁工作的支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新