- 诉求人: 网**
- 诉求编号: 199564
- 诉求时间: 2024-01-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
马河渔场拆迁打住费迟迟不到位
办理跟踪信息
- 2024-01-26 21:52 市民提问,等待处理。
- 2024-01-27 09:23 问题审核通过,已转交给【荆州区 荆州区城市更新服务中心】
- 2024-01-29 11:44 【荆州区 荆州区城市更新服务中心】 已应答,案件处理中...
- 2024-01-30 12:35 【荆州区 荆州区城市更新服务中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 荆州区城市更新服务中心 | |
回复详情 | 经核实,因银行账户信息变更等原因,导致有部分项目的临时过渡费延期发放。我们正在加紧办理中,您所在项目的临时过渡费在春节前将发放到位,请您近期随时关注银行账户资金变化。感谢您对荆州区房屋征迁工作的支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新