- 诉求人: 罗**
- 诉求编号: 200548
- 诉求时间: 2024-03-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
太晖还迁小区双倍打住费发放
办理跟踪信息
- 2024-03-04 20:26 市民提问,等待处理。
- 2024-03-05 08:48 问题审核通过,已转交给【荆州区 荆州区城市更新服务中心】
- 2024-03-06 10:00 【荆州区 荆州区城市更新服务中心】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-11 16:49 【荆州区 荆州区城市更新服务中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-03-12 23:14 结帖评分:不满意
回复单位 | 荆州区 荆州区城市更新服务中心 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题收悉后,向相关人员进行了核实,关于我区的双倍临时过渡费发放问题已向区政府反映,待后期区政府明确意见后办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新