- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 200415
- 诉求时间: 2024-03-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
沙岗镇府包庇纵容东津村委不作为
办理跟踪信息
- 2024-03-01 11:52 市民提问,等待处理。
- 2024-03-04 10:05 问题审核通过,已转交给【江陵县 沙岗镇】
- 2024-03-06 08:37 【江陵县 沙岗镇】 已应答,案件处理中...
- 2024-03-12 11:57 【江陵县 沙岗镇】已正式回复,等待网友评价。
- 2024-03-13 10:01 结帖评分:不满意
回复单位 | 江陵县 沙岗镇 | |
回复详情 | 经东津村村委会反馈,约十一年前,为最大程度地满足组内村民的出行需求,经五组组内村民共同商议,集资修建了一横一纵两条组内公路,东西向从田济文门口至代中桐门口,南北向从代中松门口至涂登文门口。东津村考虑到您家出行不便,已为该路铺设石子,若确需硬化,需五组村民代表共同讨论通过后,方可实施。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新