- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 200129
- 诉求时间: 2024-02-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
公安县仁和新城安置小区附近是怎么规划的
办理跟踪信息
- 2024-02-21 10:36 市民提问,等待处理。
- 2024-02-21 14:35 问题审核通过,已转交给【公安县 自然资源和规划局】
- 2024-02-21 15:12 【公安县 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2024-02-22 16:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 公安县 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 张先生好,咨询已获悉,现告知如下:仁和新城小区为还建小区,周边规划有住宅和商业配套,目前没有项目报批,该小区属杨家厂镇政府管辖,暂未纳入城南新区范围。。于2024年2月23日上午11:25分电话告知,表示知晓。经办人:陈爱华 联系电话:0716-5151806 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新