- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 201726
- 诉求时间: 2024-04-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
公安县民生路西延伸线道路工程是怎么规划的,
办理跟踪信息
- 2024-04-09 11:28 市民提问,等待处理。
- 2024-04-09 14:47 问题审核通过,已转交给【公安县 自然资源和规划局】
- 2024-04-09 14:59 【公安县 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-10 15:00 结帖评分:不满意
- 2024-04-11 09:32 自然资源和规划局提交问题挂起申请。
- 2024-04-11 11:07 案件已经正式回复,挂起取消
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 公安县 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 杨先生好,咨询已获悉,现告知如下:公安县民生路西延伸线道路工程两侧规划为工业地块,仁和新城小区为还建小区,周边规划有住宅和商业配套,目前没有项目报批,该小区属杨家厂镇政府管辖,暂未纳入新城区范围。于2024年4月11日告知,表示知晓。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新