- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 199939
- 诉求时间: 2024-02-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
滩桥新城马路上成垃圾场了
办理跟踪信息
- 2024-02-13 18:46 市民提问,等待处理。
- 2024-02-16 11:05 问题审核通过,已转交给【经开区 滩桥镇】
- 2024-02-16 14:30 【经开区 滩桥镇】 已应答,案件处理中...
- 2024-02-16 14:30 【经开区 滩桥镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 经开区 滩桥镇 | |
回复详情 | 您好,接到您的咨询,我们办公室工作人员与新桥社区负责人已取得联系,据了解,因前几天下雪造成道路不畅,垃圾清运车无法通过,将垃圾暂时堆积此处,于2月15日已将现场垃圾已清理完毕。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新