- 诉求人: 蔡**
- 诉求编号: 201637
- 诉求时间: 2024-04-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
这两年这里是否会拆迁
办理跟踪信息
- 2024-04-07 15:00 市民提问,等待处理。
- 2024-04-07 15:00 问题审核通过,已转交给【经开区 滩桥镇】
- 2024-04-07 15:06 【经开区 滩桥镇】 已应答,案件处理中...
- 2024-04-07 15:07 【经开区 滩桥镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 经开区 滩桥镇 | |
回复详情 | 您好,看到您的诉求,办公室工作人员与镇拆迁办负责人联系,据反应您说的红卫村竺桥片区6组暂时没有纳入拆迁计划,谢谢您的来信。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新