- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 198216
- 诉求时间: 2023-12-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
鱼塘征收解除租赁合同,強挖责任田鱼塘
办理跟踪信息
- 2023-12-12 18:06 市民提问,等待处理。
- 2023-12-13 09:45 问题审核通过,已转交给【经开区 滩桥镇】
- 2023-12-13 15:27 【经开区 滩桥镇】 已应答,案件处理中...
- 2023-12-13 15:28 【经开区 滩桥镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 经开区 滩桥镇 | |
回复详情 | 您好,接到您的咨询,我们办公室工作人员与五三村取得联系,据了解,百星河渠道工程鱼塘征收租赁4亩(1000平方米)和责任田鱼塘4亩(1000平方米),五三村委会工作人员多次上门与您商讨赔偿事宜,您对赔偿标准不满意,最终将您起诉至江陵法院,您可以到镇综治办反映相关情况,谢谢您的来信。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新