- 诉求人: 邓**
- 诉求编号: 199830
- 诉求时间: 2024-02-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙市到滩桥的88路车是否通车
办理跟踪信息
- 2024-02-06 11:18 市民提问,等待处理。
- 2024-02-06 15:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 先行集团】
- 2024-02-06 16:48 【市直部门 先行集团】 已应答,案件处理中...
- 2024-02-06 16:55 【市直部门 先行集团】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 先行集团 红门路客运站 | |
回复详情 | 2月6日下午,先行集团信访办已电话联系诉求人,相关情况要求其咨询公交集团。诉求人表示感谢。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新