- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 199780
- 诉求时间: 2024-02-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
为什么我家水管爆了打水务公司电话不接打12345也没人接
办理跟踪信息
- 2024-02-04 14:13 市民提问,等待处理。
- 2024-02-04 14:38 问题审核通过,已转交给【松滋市 自来水公司】
- 2024-02-06 10:44 【松滋市 自来水公司】 已应答,案件处理中...
- 2024-02-19 11:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 松滋市 自来水公司 | |
回复详情 | 我公司工作人员于2月5日拨打用户电话,电话无人接听,如用户破损管道为水表后管道,需用户自行维护。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新